FF St.Peter/Au einsatzbereit!   

 

1. Gruppe   2. Gruppe

HLM Markus Brandstätter
GRKDT 1. Gruppe
 
LM Ralph Ludwig
GRKDT 2. Gruppe, Gehilfe TLFA, Gehilfe Jugendführer
         
V Bernhard Bräu   FM Christian Ludwig
FM Sarah Ludwig   HLM Franz Jankovec
FM Andreas Höritzauer   HBM Thomas Ludwig
HFM Markus Hummer   FM Florian Höritzauer
FT Ing. Johann Fehringer   FM Thomas Pock
HFM Reinhard Bürscher   FM Markus Maiß
HFM Schachermayer Herbert   FM Marlene Krifter
FM Simone Piringer   SB Mathias Kammerhofer
OFM Karin Pock   FM Michael Kammerhofer
HFM Helmut Wechtl jun.   FM Florian Zemanek
         
3. Gruppe   4. Gruppe

OLM Matthias Mayer
GRKDT 3. Gruppe, Leiter Bewerbsgruppe
 
LM Thomas Maiß
GRKDT 4. Gruppe, Gehilfe LF-B
         
HBI Franz Halbartschlager   HFM Roland Wallner
HLM Gottfried Rohrhofer   OFM Evelyn Pötschacher
OFM Martina Brenn   HBM Gerhard Ludwig
FM Kilian Blauensteiner   HFM Anita Ludwig
OFM Stefanie Schneckenreither   HLM Franz Perndl jun.
SB Theresa Schneckenreither   SB Hannes Brandner
SB Valentina Deinhofer   HBI Philipp Deinhofer
OFM Mario Radl   BM Martin Gruber
FM Daniel Krifter   OFM Stefan Bürscher
OFM Gerhard Hörlendsberger   FM  Antonio Grgic
         
5. Gruppe   6. Gruppe

HLM Anton Höritzauer
GRKDT 5. Gruppe
 
LM Alexander Lichtenberger
GRKDT 6. Gruppe
         
HLM Karl Stiefelbauer   BM Christoph Kammerhofer
FM Dominik Greimel   VM Daniela Wasinger
HLM Rudolf Fellner   EHBM Franz Brenn
BR Franz Kogler   FM Mathias Halbartschlager
HFM Christoph Schörghuber   OFM Niko Deinhofer
EV Franz Lehner   FM Markus Großschartner
HLM Christoph Krifter   OV Stefan Kronsteiner
HLM Rudolf Bräu   FM Melanie Halbartschlager
HLM Ferdinand Schörghuber   OBM Manuel Schörghuber
FM Nicolas Blauensteiner   HFM Josef Karl Blauensteiner
         
nicht eingeteilt      
HFM Martin Aiginger   HFM Harald Glanzer
OFM Doris Bürscher   HFM Gerhard Baumgartner
HFM Manfred Blauensteiner   HFM Johann Groiss
HFM Franz Hahn   HFM Martin Hinterleitner
HFM Herbert Hochwallner   HFM Johann Mitterlechner
HFM Johann Krifter   HFM Martin Schuller
HFM Josef Karl Blauensteiner   OFM Helmut Mitterlechner
OFM Martin Schmid    OFM Mariele Deinhofer 
HFM Stefan Wallner    HFM  Martin Adamek 
LM Friedrich Bürscher   HFM  Eva Bürscher
HFM Lukas Schadenhofer    HFM Robert Stiefelbauer
       
Reserverstand:      
ELM Franz Aiginger   EOV Josef Blauensteiner
ELM Erich Döcker   ELM Johann Grasserbauer
ELM Hubert Hirsch   EHBM Anton Höritzauer sen.
ELM Alexander Nachbagauer   EOBI Franz Perndl
EHBM Franz Preisinger   ELM Josef Schatzeder
ELM Johann Steinbichler   EHLM Hermann Stöger
EHBM Karl Stöger   EHBM Josef Wallner
EHLM Helmut Wechl sen.   EHBI Walter Lemberger 
EOBM Helmut Rotschädl    
 
Copyright © 2017 Feuerwehr St.Peter/Au. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS3